Игра Iced скачать торрент

Скачать игру Iced через торрент

Предлагаем поиграть в необычную выживалку, которая выгодно отличается от всех остальных. Для этого необходимо скачать игру Iced через торрент.

Главный герой — рыбак, который занимался зимней ловлей, когда его настиг буран. Переждав непогоду в палатке, он обнаружил, что льдину с ним оторвало и унесло в неизвестном направлении. Никаких средств связи у него нет. Придется смиренно ждать помощи, а до этого постараться сохранить жизнь.

Выживание ICED для PC (2017)

В нашем распоряжении в ICED (2017) палатка, газовая горелка, удочка и еще несколько мелочей. Голод получится утолить путем рыболовства, а снег станет источником воды. Помимо этого необходимо следить за уровнем здоровья, психическим состоянием и силами. Падение этих параметров негативно сказывается на общем состоянии и может привести к смерти.

На улице температура очень низкая, и долго там находиться не получится. Тем не менее, выбираться все же придется. В сугробах получится найти оставленные другими рыбаками вещи, которые помогут нам держаться. Применяйте найденное по прямому назначению, чтобы удовлетворить свои потребности.

Русская версия игры Iced

Когда силы окончательно нас покинут, мы засыпаем. Персонажу будут сниться сны, в которых игрокам предстоит принимать непосредственное участие. Воспаленная фантазия будет рисовать безумные сюжеты, в которых нам также придется выживать. В одном из сновидений на льдину будут нападать зомби, и мы должны от них отбиваться ледорубом. В другом — герою надо добежать до двери, преодолевая препятствия при том, что его вот-вот настигнет и раздавит ледокол. Успешное прохождение таких мини-игр будет поднимать моральный дух, а неудачи — приводить к появлению депрессии.

В итоге вам надо найти сигнальные средства, дождаться появления вертолета и подать сигнал. Но до этого момента надо будет пройти немало испытаний.

Iced видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Айсед для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6700 или аналог от AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650ti или аналогичный AMD Radeon
Жанр: выживание
Дата выхода: 2017
Издатель: Anea Duo Dev
Платформа: PC
Тип издания: полная версия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 429 Mb

Установка Iced на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Спасти свою жизнь.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: