The Wild Eight

  • Категория: Выживание
  • Год выпуска: 2017
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.0.13 + Мультиплеер
  • Лекарство: вшито
Скачать The Wild Eight 590 Mb
68 | 188

Игроков, уважающих жанр survival, заинтересует возможность скачать The Wild Eight через торрент на русском языке. В ней пересмотрен взгляд на на традиционные выживалки и добавлено множество интересных идей, которыми каждый из нас теперь может проникнуться.

Предыстория пиратки The Wild Eight для игры по сети такова, что вы — один из пассажиров самолета, который совершает аварийную посадку в самой глухой части Аляски. В живых осталось лишь 8 человек. Место крушения неизвестно на «Большой Земле», поэтому ждать помощи не приходится. К тому же у вас отсутствует какая-либо связь.

Русская версия игры The Wild Eight

Придется создать здесь условия для поддержания жизни, а что сделать будет сложно: отрицательная температура, хищные звери, отсутствие припасов и многое другое. Вам предстоит справиться со всеми этими факторами. Для начала имеет смысл собрать уцелевшие вещи с самолета, сейчас они будут на вес золота. Изготовьте простецкий топор и нож, которые помогут на начальном этапе. С их помощью вы сможете заготовить немного древесины, которая пригодится для строительства жилья и верстака, разведения костра и создания нужных предметов.

Хорошей идеей будет пойти на охоту. Попробуйте добыть себе мяса, чтобы не умереть от голода. Но и животные не сильно хотят быть съеденными, так что они будут атаковать вас или пытаться сбежать.

Пиратка The Wild Eight для игры по сети

Одному долго продержаться в таких условиях будет непросто, поэтому имеет смысл объединиться с другими пассажирами. Создайте общину, определив круг обязанностей каждого. Сообща будет легче противостоять угрозам и собирать ресурсы. Но знайте, что доверять на сто процентов никому нельзя. Кто знает, на что способен воспаленный человеческий мозг в экстремальных условиях. С другой стороны, вы тоже можете пойти по пути предательства, чтобы в кратчайшие сроки решить свои проблемы.

Но на этом сюжет Дикой Восьмерки не заканчивается, а только начинается. Оказывается, происшествие случилось далеко не случайно, и это место не является таким уж и диким. Куда, например, ведет оборванная линия электропередач? Понемногу вы окажетесь втянутыми в очень запутанную историю, из которой не каждый найдет выход.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 2 ГГц или аналогичный AMD
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 или AMD Radeon (1 Гб)

Установка The Wild Eight на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Стать профессиональным убийцей.
 
 

Скриншоты

Видеообзор

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: