The Long Dark

Репак последней русской версии the Long Dark на ПК
  • Категория: Выживание
  • Год выпуска: 2015
  • Издатель: Hinterland Studio Inc
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Fitgirl
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 2.00-91441
  • Лекарство: не требуется
Скачать The Long Dark 6,2 GB
150 | 257

Если вы в поисках симулятора выживания, но тема тропических лесов и островов вам порядком наскучила, то попробуйте скачать The Long Dark через торрент. В ней вам придется проверить свои навыки противостояния холоду.

Герой игры «Долгая Тьма» является пилотом самолета, который по непонятым причинам терпит крушение в северной части Канады. Со временем мы узнаем, что причиной этого стала аномальная геомагнитная буря, сломавшая всю электронику в мире. На Земле царит полный коллапс и помощи ждать не откуда.

The Long Dark на русском

Поэтому только от наших действий зависит наша жизнь. И чтобы ее сохранить придется поднапрячься, ведь с собой у нас лишь немного вещей и совершено нет теплой одежды, а температура воздуха держится ниже -35°C. В самом начале нам повезло, и неподалеку от места крушения стоит крохотный домик лесника, который в первое время укроет вас от некоторых опасностей. Дальше предстоит огромный путь по исследованию бескрайних просторов этого заснеженного края.

Последняя версия игры Долгая Тьма

В русской версии The Long Dark вы обнаружите, что здесь есть и другие люди, но не все из них будут рады приветствовать чужака. На протяжении всей игры вам предстоит делать моральный выбор, от которого будут меняться окружающие условия. Далеко не всегда сделанное добро вернется к вам той же монетой.

В игре воссоздана реалистичная модель потребностей человека. Так что необходимо следить за уровнем голода, тепла, усталости и жажды. А травма ноги, к примеру, приведет к снижению скорости передвижения и подхрамыванию.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц или AMD Athlon II X4 600e
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: GeForce 9600 GS или Intel HD Graphics 4600 Desktop

Установка игры на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести инсталляцию
  3. Приступить к игре.

Скриншоты

Видеообзор

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: