Fade to Silence скачать торрент

Скачать Fade to Silence через торрент

На этой странице представлена возможность скачать Fade to Silence через торрент. Это выживание в суровых климатических условиях.

Предыстория гласит, что мир столкнулся с серьёзной техногенной катастрофой, изменившей облик Земли. Теперь ее поверхность скрыта под слоем снега, а температура воздуха критически снизилась. Ваш герой — один из тех, кто пережил все перипетии судьбы, и вот теперь пытается противостоять сложным окружающим условиям.

Fade to Silence на ПК

Факторов, способных нас убить в последней русской версии Fade to Silence, множество. Первый из них и главный — это поиск пропитания, медикаментов и других жизненно важных вещей. Массовое производство отсутствует, и остается надеяться лишь на шанс, что-то отыскать вокруг. Отсюда вытекает и другая угроза — климатическая. Погода очень переменчива и периодически будет подбрасывать испытания в виде буранов, экстремального похолодания и других явлений.

Выжить в них без укрытия и источника тепла — не поучиться. Поэтому для достижения успеха вам потребуется разбираться в погоде и делать точные прогнозы на основе различных факторов. Так вы сможете планировать свои поисковые маршруты, вовремя возвращаться на базу или заблаговременно сооружать себе укрытия.
Еще одним источником опасности являются дикие звери и мутанты. Имело место быть радиоактивное заражение, которое породило множество чудовищ, которые теперь скитаются повсюду в поисках пищи. Человек — идеальное блюдо, за, которым будет вестись охота.

Fade to Silence на русском языке

Хорошей идеей будет нахождение себе команды. Это позволит разделять зоны ответственности и действовать более эффективно. Тем более что в напарники вам может попасться какой-то узкоспециализированный человек, который сможет делать продвинутые вещи.

Fade to Silence видео обзор и прохождение

Скриншоты

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 30 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 или AMD Radeon R9 270 (от 2 Гб)
Жанр: выживание / RPG
Дата выхода: 2017
Издатель: THQ Nordic
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 1.0.626
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 9,4 Gb

Установка Fade to Silence на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Постараться прожить в неимоверных условиях.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: