Terraria Otherworld скачать торрент

Terraria: Otherworld скачать игру

Известная песочница с элементами РПГ получила свое продолжение в виде Terraria Otherworld для PC. Игра обрела новые особенности и множество уникального контента.

Terraria Otherworld для PC через торрент

Terraria Otherworld предоставляет собой плоский фэнтезийный полностью изменяемый мир, на который игрок смотрит с боку. На этот раз мы окажемся в другом пространстве, от которого и появилось название дополнения -  «Террария Другой Мир». У нашего героя в самом начале практически ничего нет. Все предметы, оружие и доспехи необходимо создать самостоятельно или же добыть в бою. Для крафтинга в новой Террария предусмотрено множество добываемых ресурсов, комбинируя которые можно получать новые сочетания. Также можно строить различные здания и сооружения.

В Terraria Otherworld присутствует богатая сюжетная линия, по которой вы попадете в огромные подземелья и сразитесь с различными существами. Но при этом, никто не заставляет вас выполнять эти квесты здесь и сейчас. Здесь все живет своей жизнью, так что можно просто обустраивать свою территорию. Или ходить в компании других игроков в  подземелья на боссов. Для этого надо подыскать многолюдный сервер.

Русская версия игры Террария Другой Мир

Основной задачей игры является отчистка мира Террарии от пребывающих злых сил. Для этого необходимо строить башни в различных местах, которые будут отстреливать нежить. Этим в игру добавились элементы стратегии (Tower Defence), сделавшие ее разнообразнее и интереснее.

Terraria Otherworld видео обзор

Скриншоты из игры Терратрия Otherworld для pc



Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1.6 ГГц или AMD Athlon XP 1700+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: уровня GeForce 8500 GT или аналогичная от AMD
Жанр: песочница / RPG
Дата выхода: 2015
Издатель: Re-Logic
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 250 Mb

Установка Terraria: Otherworld на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Выбрать сервер и начать играть.

Дата выхода игры намечена на 2015 год!

Отзывы: 1

Сырым | Дата: 03.06.2022 - 12:06
Голосую
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: