Terraria

Скачать Terraria бесплатно через торрент.
  • Категория: Песочницы
  • Год выпуска: 2011
  • Издатель: Re-Logic
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.4.4.3 Labor of Love Update GOG
  • Лекарство: вшито
Скачать Terraria 555 Mb
255 | 41

На этой странице имеется возможность скачать Террарию 1.3 через торрент. Это двухмерная песочница в фентезийном мире, полном приключений и опасностей.

Каждый раз будет генерироваться случайная карта в одном из регионов Terraria. Герой появляется в произвольном месте и с этого момента полностью представлен сам себе. У него имеется кирка для копания и топор для рубки. Срубив несколько деревьев, уже можно построить себе простенькое укрытие, которое разве что спасет от дождя да от слизней.

Terraria на русском rus

Дальше необходимо углубляться в землю, дабы найти всевозможные ресурсы. И здесь перед вами открывается чудесный мир крафтинга — создания предметов. Каждая вещь имеет свой рецепт, который предполагает наличие у вас определенных ресурсов в нужном количестве, а также вспомогательных инструментов (типа пилы или кузницы). Таким образом, в игре можно создать все необходимое: строительные материалы, мебель, украшения, броню, оружие и магические заклинания. С их помощью вы сможете исследовать территорию и повергнуть самых сильных врагов.

Последняя версия игры Террария

При помощи специальных свитков в Террария призываются боссы – особенно сильные мобы, обладающие огромным запасом здоровья и особенными способностями. Уничтожить их получится только при определенном уровне экипировки. Но это того стоит, так как с них падают действительно редкие вещи.

Со временем к вам будут приходить новые персонажи, которых имеет смысл поселить в своем доме. Они будут помогать в сражениях силой, магией или лечением. Также у них приобретаются необходимые ресурсы и предметы.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1.6 ГГц или AMD Athlon XP 1700+
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 200 Mb
Видеокарта: GeForce 8500 GT или Radeon HD 3650

Установка Terraria на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Можно начинать играть
  4. Для русификации запустить файл Terraria Rus 1.4.5.2 Setup.exe и указать путь к папке с игрой

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: