The Solus Project скачать торрент

The Solus Project скачать торрент

Есть ситуации, когда от жизни одного человека зависят жизни всего населения Земли. Именно в такой вы рискуете оказаться, если решите скачать The Solus Project через торрент на русском.

Главный герой отправляется в опасное приключение в далекую часть галактики, чтобы отыскать там путь спасения всего человечества. Но по стечению обстоятельств его космический корабль совершает вынужденную посадку на неизвестной планете. Лететь дальше никак не получится, и мы вынуждены искать способы выполнения своей миссии.

The Solus Project на русском языке

Как вы понимаете, ресурсы в The Solus Project очень ограничены. И прежде чем приступить к спасению землян, вам придется научиться выживать в этих враждебных условиях. Днем поверхность нагревается на солнце до +50°C, а ночью остывает до –30°C. Вам необходимо озаботиться созданием комфортных условий для организма. То же самое касается воздуха, еды, воды и энергии.

Репак игра The Solus Project для PC

К счастью на планете когда-то существовала цивилизация разумных существ, и здесь остались многочисленные следы их жизни. Исследуйте их для нахождения необходимых предметов, которые помогут вам освоиться. Путешествуйте по материкам в Солус Проджет, спускайтесь в недра, и вам откроются все тайны погибшей цивилизации. А может быть, кто-то из ее представителей еще существует? На этот вопрос вы получите ответ, а вот сможете ли Вы отсюда выбраться, будет зависеть только от воли и желания жить.

The Solus Project видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Солус Проджект для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5200+
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5850 (1 Гб)
Жанр: стелс шутер
Дата выхода: 2016
Издатель: Teotl Studios
Платформа: PC
Тип издания: репак
Версия: 2.8.0.11
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: DRM-free
Объем: 2,8 Gb

Установка The Solus Project на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Выживать.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: