Иные / Freaks (2018)

Фантастический триллер Иные в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2018
  • Издатель: Престиж Кино
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Иные / Freaks (2018) 3,6 Gb
208 | 54

Есть кино, которое могет держать в напряжении на протяжении всего сюжета. Если вы решитесь скачать фильм Иные (2019) через торрент в хорошем качестве, то с большой долей вероятности вы столкнетесь именно с таким произведением.

Сюжет

После смерти матери отец с дочкой по имени Элеонор живут обособленной жизнью. Все дело в том, что дочь обладает необычным даром. Она может взглядом поднимать и передвигать в пространстве тяжелые предметы. Ее папа предпочитает не афишировать эту способность. И, видимо, для этого у него есть все основания. Так как он постоянно ходит с заряженным пистолетом.

Девочке запрещено покидать дом. Она имеет лишь возможность наблюдать за внешним миром из окна. Но в один день она все-таки решает выйти на свободу. Это решение оказывается роковым для всей семьи. После этого события разворачиваются с пугающей скоростью.

Элеонор выясняет, что ее мать не умерла. Ее удерживают из-за наличия у нее сверхспособностей. Девочку может постигнуть та же участь. Но они вместе с папой отбиваются от захватчиков. Теперь, когда им известна правда, они хотят воссоединить семью. Для этого они будут использовать телекинез.

Но не думайте, что это будет обычный триллер. Концовка вас если не шокирует, то точно удивит.

Особенности

Оригинальное название: Freaks
Жанр: фантастический триллер
Год выхода: 2018
Режиссер: Зак Липовски, Адам Б. Стейн
Актеры: Эмиль Хирш, Брюс Дерн, Грейс Пак и др.
Продолжительность: 1 часа 44 минуты
Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: