К звёздам (2019)

Фантастический триллер К звёздам в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Двадцатый Век Фокс
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать К звёздам (2019) 8,2 Gb
358 | 84

На этой странице вы можете скачать фильм К Звездам (2019) через торрент в хорошем качестве. Это фантастика, которая имеет все шансы стать реальностью в недалеком будущем, так как она тесно переплетена с нашей жизнью.

Сюжет

Майору военно-воздушных сил Рой Макбрайду выпадает шанс отправиться в космос, чтобы предотвратить серьезные земные катаклизмы. Все началось много лет назад, когда исследовательская экспедиция «Лима» во главе с отцом Роя Клиффордом отправилась на поиски жизни в нашей вселенной. Проект успешно продвигался к цели несколько лет, но однажды бесследно пропал где-то возле Нептуна.

Было выдвинуто предположение, что Клиффорд жив. И в результате его экспериментов с темной материей на Земле начали происходить катаклизмы, выводящие из строя электронику по всей планете. Правительство поручает Рою отправиться на марсианскую базу США и оттуда попытаться связаться с оставшимися в живых из Лимы. Предположение выглядит абсурдным, но у руководства есть все основания считать, что они на правильном пути.

Экипаж ждет опаснейшее путешествие в далекий космос. То, с чем им предстоит столкнуться не поддается никакому объяснению. И вернуться прежними им уже не получится, если получится вообще.

Особенности

Оригинальное название: Ad Astra
Жанр: фантастический триллер
Год выхода: 2019
Режиссер: Джеймс Грэй
Актеры: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга и др.
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: