Смотреть фильм Хардкор 2016 онлайн

Фильм Хардкор смотреть онлайн (2016)

Представляем возможность смотреть фильм Хардкор (2016) онлайн. Это отечественное кино, в котором главным героем является зритель. Это достигается за счет того, что все происходящее мы видим от первого лица (непосредственно глазами персонажа).

По сюжету Генри приходит в себя в неизвестном месте. Ничего из прошлой жизни он не помнит. Как оказалось, парень попал в серьезную аварию, и его буквально по кусочкам восстанавливали. В рамках секретного эксперимента некоторые его части тела были заменены на новейшие разработки, которые в значительной степени расширяли возможности его тела. Предполагалось, что с этого момента получеловек полукиборг будет служить своим создателям. Но что-то пошло не так.

Онлайн просмотр фильма Hardcore Henry

Генри начал восстанавливать события из своей прошлой жизни, и при этом всплыли интересные подробности. В итоге он вынужден бежать от своих создателей и выступать против них в одиночку. Благодаря своим новым способностям из этого получится знатный экшен со скоростными погонями, виртуозными драками и меткой стрельбой.

Параллельно со своими личными интересами главному герою и его сподвижнику Джимми предстоит спасти и все человечество от угрозы полного уничтожения. Дело в том, что злобный Акан (Данила Козловский) намерен установить тотальный контроль над всем миром при помощи киборгов.

Хардкор скачать торрент

Скачать фильм Хардкор через торрент

Также вы можете скачать фильм Хардкор через торрент в хорошем качестве. Это очень динамичное кино от Российских создателей с интересным сюжетом и необычной подачей материала, который был вышел в прокат в 2015 году, но на широкий экран попал только сейчас. Посмотреть его хоть раз стоит однозначно!

Hardcore Henry: трейлер

Кадры из фильма Хардкор

Оригинальное название: Hardcore Henry
Жанр: боевик
Режиссер: Илья Найшуллер
Дата выхода: 7 апреля 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 30 минут
Качество: CAMRip
Размер: 1,4 Gb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: