Омерзительная восьмерка смотреть онлайн

Смотреть фильм Омерзительная Восьмерка

Поклонникам творчества великого Тарантино будет приятно смотреть Омерзительная Восьмерка онлайн. Это вестерн со свойственным режиссеру узнаваемым стилем.

Охотник за головами поймал преступницу, за которую назначено высокое вознаграждение. Теперь он конвоирует ее к законному представителю для получения своих денег. По воле случая в дороге ему встречаются еще несколько колоритных персонажей. В итоге из-за сильной метели все путники забрели в заброшенный магазинчик, где решили переждать ненастье. Там с этой же целью очутилось еще несколько человек. И вот ввосьмером они оказываются в ограниченном пространстве на неопределенное время.

Онлайн просмотр фильма Омерзительная восьмерка 2015

Надо сказать, что здесь помимо основных героев присутствуют шериф, мексиканец-нелегал, генерал, выходец из «старого света» и ковбой. Все эти люди не отличаются особым добродушием и честностью. Именно поэтому фильм назван Гадкая Восьмерка. Тут же начинаются трения и стремление каждого заполучить себе деньги за поимку преступника.

Гадкая Восьмерка скачать торрент

Омерзительная восьмерка скачать торрент

Также предлагаем вам скачать Гадкая Восьмерка через торрент. Перед зрителем развернется динамичная история с регулярно меняющимся лидером. А концовка поразит даже самых бывалых «предсказателей финалов». Да и ко всему прочему, кто-то из героев выдает себя не за того, кем кажется.

The Hateful Eight: трейлер

Кадры из фильма Омерзительная восьмерка

Оригинальное название: The Hateful Eight
Жанр: вестерн
Режиссер: Квентин Тарантино
Дата релиза: 7 января 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 3 часа
Качество: HDRip (лицензия)
Размер:
1,45 Гб

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: