Фильм Выживший 2016 смотреть онлайн

Смотреть фильм Выживший

Поклонникам творчества Дикаприо рекомендуем смотреть фильм Выживший 2016 года. Это кино основано на реальных событиях, которые случились с человеком по имени Хью Гласс. Он со своими единомышленниками и сыном отправился в охотничий поход. Для завоевания хороших трофеев им пришлось преодолеть значительные расстояния.

Онлайн просмотр фильма Выживший в хорошем качестве

Хью не повезло, его очень сильно ранил медведь. Самостоятельно он не смог продолжать путь. Некоторым из команды не понравилась идея тащить на себе беспомощного товарища, и они решают убить, а тело закапывают. Но наш герой преисполнен желанием жить. Он выбирается из своей могилы и пытается выжить в суровых таежных условиях. Без оружия и транспорта — это непростая задача. А еще и плохое здоровье оставляет ему мало шансов. Тем не менее героя это не останавливает. Он полон решимости вернуться домой и отомстить обидчику. Его история рассказана в кинокартине Выживший, которая доступна на нашем сайте для онлайн просмотра.

Выживший (2016) скачать торрент

Выживший 2015 скачать торрент

Если вас интересует тема выживания в диких условиях, то вам стоит скачать фильм Выживший 2015 через торрент. Узнайте, к чему приводит огромное желание жить. А грамотно подобранный актерский состав во главе с Леонардо ДиКаприо и Томом Харди поможет вам в этом.

The Revenant: трейлер

Кадры из фильма Выживший

Оригинальное название: The Revenant
Жанр: приключенческая драма
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Дата релиза: 7 января 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Качество: DVDScr
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: