В Сердце Моря смотреть онлайн

Смотреть фильм В Сердце Моря (2015)

Приключенческая драма, основная на реальных событиях одноименного романа Натаниэля Филбрика. Здесь есть возможность смотреть В Сердце Моря 2015 года онлайн в хорошем качестве.

Команда отважных моряков выдвигается с западно-американского побережья в океан на китобойный промысел. В течение многих месяцев они находились в поиске хорошей добычи. И вот им улыбнулась удача, они смогли добыть такое количество мяса, что трюмы ломились. Довольные собой, они взяли курс домой, когда случилось это.

Онлайн просмотр фильма В Сердце Моря 2015 года

Около корабля появился кашалот небывалых размеров и способностей. Он одним махом хвоста разбил судно в щепки. По всей видимости, это была кровная месть за убитых сородичей. Большая часть моряков уцелела и перебралась на шлюпки. И вот они оказались в самом сердце моря без корабля, провизии и каких-либо шансов на возвращение домой.

Это история о том, как ведут себя люди, попавшие в сложные жизненные условия. Сплотят ли команду невыносимые условия или же обострят их отношения, доведя ситуацию до каннибализма?

В Сердце Моря скачать торрент

В Сердце Моря скачать торрент

Легенда о Моби Дике обретает новую экранизацию. Предлагаем вам скачать фильм В Сердце Моря через торрент. Команда разбитого китобойного судна пытается выжить в центре океана без еды и воды. И если первое время они пытаются действовать сообща, то через несколько месяцев человек человеку становится волком...

In the Heart of the Sea: трейлер

Кадры из фильма В Сердце Моря

Оригинальное название: In the Heart of the Sea
Жанр: приключения
Режиссер: Рон Ховард
Дата релиза: 3 декабря 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа
Качество: HDRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: