Эверест 2015 смотреть онлайн

Смотреть фильм Эверест

Покорение гор — это не только романтика, но и смертельная опасность. Вы сами убедитесь в этом, если будете смотреть Эверест 2015 онлайн на нашем сайте.

Роб собирает экспедицию для покорения высочайшей точки Земли — горы Эверест. В команду входят опытные и бывалые альпинисты, которые готовы вписать свои имена в историю. Восхождение начинается. Преодолевая трудности и опасности, рискуя жизнью, смельчаки все-таки добираются до вершины и водружают там свой флаг. Их радости и воодушевления нет предела.

Для просмотра фильма Everest воспользуйтесь онлайн плеером

Казалось бы, дело сделано и трудности позади. Но погодные условия преподносят неприятный сюрприз — на гору надвигается буря. И герои встают перед выбором — рискнуть жизнями и спускаться или пережидать в условиях дикого холода и дефицита кислорода. О том, что случилось с ними дальше, вы сможете узнать, посмотрев фильм Everest в хорошем качестве.

Эверест скачать торрент

Эверест скачать через торрент в хорошем качестве

Узнать продолжение истории можно, если скачать Эверест через торрент. Она вдвойне интересна тем, что основана на реальных событиях. Прекрасно подобранный актерский состав и режиссерская работа подарили нам киношедевр, который оставляет неизгладимое впечатление. Это кино о борьбе со стихией, крепкой дружбе и волевом характере.

Everest: трейлер

Кадры из фильма Эверест

Оригинальное название: Everest
Жанр: приключенческий триллер
Режиссер: Бальтасар Кормакур
Дата релиза: 24 сентября 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа
Качество:
HDRip (лицензия)
Размер: 1,45 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: