Опасные Секреты (2019)

Драматический триллер Опасные Секреты в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Наше Кино
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный)
Скачать Опасные Секреты (2019) 4,2 Gb
312 | 191

Шпионские страсти в информационный век разворачиваются с новой силой. Можете бесплатно скачать фильм Опасные Секреты (2019) в хорошем качестве через торрент, если вам нравятся такие истории, основанные на реальных событиях.

Сюжет

Работник британского разведывательного управления Кэтрин Ган несанкционированное получает доступ к секретной переписке между уполномоченными представителями США и Великобритании. Эти письма являются неопровержимым доказательством незаконности военных действий на территории Ирака. Иными словами, эти державы знали, что там нет оружия массового поражения, которое несет угрозу цивилизованному миру. Мотивом ввода войск в Ирак был передел сфер влияния.

Об этом не расскажут по телевизору. А журналисты берут интервью у чиновников и министров, которые во всех красках описывают необходимость военной операции. Но Кэтрин решает передать независимым информагентствам копии переписок. Это вызывает волнения среди зрителей, а разведка начинает проводить внутреннее расследование в поисках виновного в сливе.

Естественно, виновницу устанавливают и обвиняют в шпионаже в пользу третьих стран. Спецслужбы попытаются заткнуть рот главной героини, сделав из нее злобную шпионку. Но удастся ли им это или в век гласности и свободных СМИ это сделать невозможно?

Особенности

Оригинальное название: Official Secrets
Жанр: драматический триллер
Год выхода: 2019
Режиссер: Гэвин Худ
Актеры: Кира Найтли, Рэйф Файнс, Мэтт Смит и др.
Продолжительность: 1 час 52 минут
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: