Болевой порог (2019)

Приключенческий триллер Болевой Порог в хорошем качестве
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: СБ Фильм
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Болевой порог (2019) 2,8 Gb
441 | 158

Если вы приемлете отечественное остросюжетное кино, то можете скачать фильм Болевой порог (2019) в хорошем качестве через торрент. Это приключенческий триллер, который демонстрирует экстремальные ситуации, которые могут произойти с каждым.

Сюжет

Группа молодых людей ведут разгульный образ жизни. На одних из ночных покатушек на дорогой машине, они становятся виновниками аварии. Чтобы уйти от ответственности и дождаться, пока ситуация уляжется, они уезжают на Алтай. Заодно они хотят отдохнуть вдали от шумного города с его огнями и гаджетами.

Сначала все идет хорошо. Живописная природа дарит умиротворение, а спуск по бурной реке дает прилив адреналина. Но эта идиллия быстро заканчивается по причине появления неких людей в военных костюмах. В итоге ситуация приобретает серьезный оборот.

Теперь молодым людям предстоит бороться за собственные жизни, а доступа к влиятельным друзьям и родителям здесь нет. Теперь они могут рассчитывать только на свои силы. В таких условиях начинает проявляться истинный характера каждого из героев, и он оказывается далеко не таким положительным, как это было в Москве.

Какой ценой они смогут справиться с опасностью и смогут ли продолжить жизнь, как прежде?

Особенности

Жанр: приключенческий триллер
Год выхода: 2019
Режиссер: Андрей Симонов
Актеры: Арина Постникова, Роман Курцын, Кирилл Комаров и др.
Продолжительность: 1 час 21 минуты
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: