Пиксели 2015 смотреть онлайн

Смотреть Пиксели онлайн

Если вы решили смотреть фильм Пиксели онлайн и прочитали краткое описание к нему, то, возможно, вы подумаете: «Вот опять вторжение пришельцев, опять собирается группа смельчаков, которые ее благополучно спасают». Это не совсем так.

Смотреть фильм Пиксели в хорошем качестве

Во-первых, инопланетяне, решившие поработить землян выглядят, скажем так, не совсем обычно. Они предстают в виде плоских и трехмерных игровых персонажей из старых пиксельных игр. Таких как Pac-Man, Donkey Kong или Space Invaders. Так вот пока виртуальные герои совсем не виртуально кромсают целые города, правительство США (кто бы мог подумать) собирает команду для противостояния новой угрозе, так как военные оказались просто бессильны. По логике властьимущих лучше всего с играми справятся геймеры, из которых и формируется отряд спасения.

Естественно, что туда попадает разношерстная публика: каждый со своими особенностями и приколами. Смогут ли они отбиться от игрушечных захватчиков можно узнать, если посмотреть Пиксели в хорошем качестве в нашем плеере.

Скачать Пиксели через торрент

Скачать торрент Пиксели 2015 года

Иногда бывает нужно получить видео файл на своем компьютере. Для этого можно скачать фильм Пиксели 2015 через торрент. В итоге вы получите отличное HD качество и четкий звук.

Pixels: трейлер

Кадры из фильма Пиксели

Оригинальное название: Pixels
Жанр: фантастический комедийный боевик
Режиссер: Крис Коламбус
Дата релиза: 23 июля 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 ч 37 мин
Качество: HDRip лицензия
Размер:
1,45 Гб

Похожие файлы

Отзывы: 2

topdownloads | Дата: 31.07.2015 - 18:38
А по мне так средненький фильмец по сюжету. Но если вы играли в олдскульные игры, то понастальгировать можно.
Татьяна | Дата: 23.07.2015 - 16:23
Смотрела недавно фильм "Пиксели", осталась очень довольна! Эмоции до сих пор испытываю! Очень советую в BDRip посмотреть, когда он выйдет, разумеется.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: