Прогулка 2015 смотреть онлайн

Смотреть фильм Прогулка 2015

Предлагаем вам смотреть фильм Прогулка 2015 года онлайн в хорошем качестве. Это драматическая история, основанная на реальных событиях, когда человек смог пройти по канату, протянутому между двух небоскребов на высоте более 400 метров.

Филипп Пети - знатный трюкач, который делает необычные поступки. Но ему этого мало. Он решается сделать нечто безумное. Например, пройти по тросу между двух башен-близнецов Всемирного торгового Центра в Нью-Йорке. Для этого он вместе со своей подругой отправляется из Франции в США. Там ему предстоит подготовить и привести в действие свой план. Но получится ли у него это?

The Walk 2015 смотреть онлайн

Это незаконно, требует множество денег и единомышленников для подготовки, а ко всему прочему еще и крайне опасно для жизни. Естественно, что никакие страховки и репетиции не предусмотрены. Все необходимо сделать с первого раза и достаточно быстро. Как Филипп шел к своей месте и с какими трудностями на этом пути он столкнулся, вы узнаете, посмотрев фильм Прогулка на этой странице.

Прогулка 2015 скачать торрент

Фильм Прогулка 2015 скачать торрент

Также фильм Прогулка можно скачать через торрент. Вы получите более качественные видео и звук и сможете посмотреть это кино без подключения к интернет или со своего мобильного устройства. Это превосходная работа от режиссера таких нашумевших фильмов, как Форест Гамп и Беовульф. Тем более, что сценарий основан на реальных событий и прототип главного героя принимал активное участие в качестве консультанта картины.

The Walk: трейлер

Кадры из фильма Прогулка

Оригинальное название: The Walk
Жанр: драматический триллер
Режиссер: Роберт Земекис
Дата релиза: 15 октября 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа
Качество: BDRip лицензия
Размер: 1,4 Gb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: