Анка с Молдаванки смотреть сериал онлайн

Смотреть все серии сериала Анка с Молдаванки

На этой странице вы можете смотреть сериал Анка с Молдаванки. Это история о любви, которой неведомы преграды в виде общественного мнения и социального статуса.

Анна родилась и воспитывалась в благополучной семье, получила хорошее образование. Волею случая девушка встречает на своем жизненном пути Аркадия Сотникова. Он, в свою очередь, обычный вор, который зарабатывает себе на жизнь нечестным образом. Но даже в нем еще живы высокие человеческие чувства и принципы. Аркадий возвращает украденный кошелек и серьги бедной старушке, у которой они были украдены.

Все серии сериала Анка с Молдаванки онлайн

Этот поступок не остается незамеченным героиней. И она проникается симпатией к молодому человеку. Сотников раскрывается и рассказывает свою жизненную историю. Он хоть и вор, но человек благородный, который всегда вступится за обделенного. Аня замечает это, и они сближаются. Теперь они начинают работать вместе. Новая боевая подруга проникается страстью к опасности и приключениям. Она придумывает эффективные схемы ограблений, которые производят впечатление даже на бывалых преступников. С этого момента они как Бонни и Клайд. Но и в этой, на первый взгляд, безоблачной истории возникают сложные обстоятельства, способные положить конец этим необычным отношениям в тихом украинском городке.

Анка с Молдаванки скачать торрент

Анка с Молдаванки скачать торрент все 10 серий

Вам стоит скачать сериал Анка с Молдаванки через торрент бесплатно, если вы хотите узнать необычное повествование о любви между представителями совершенно разных сословий. Девушка из приличной семьи и вор. Она помогает своему возлюбленному планировать преступления, а он готов завязать со своей деятельностью ради нее.

Анка с Молдаванки: трейлер

Кадры из сериала Анка с Молдаванки

Жанр: мелодрама / криминал
Режиссер: Владимир Янощук
Дата релиза: 23 ноября 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность серии: 45 минут
Качество: SATRip
Размер: 5,5 Gb
Количество серий: 10 из 10

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: