Благие знамения (2019)

Все серии Благие знамения в хорошем качестве
  • Категория: Сериалы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Prime Video
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Благие знамения (2019) 19,8 Gb
120 | 52

Если вы получали удовольствие от чтения Пратчетта и Геймана, то вам стоит скачать сериал Благие знамения (2019) в хорошем качестве через торрент. Это произведение снято по мотивам творчества этих двух великих писателей.

Сюжет

Главными героями являются ангел Азирафель и демон Кроули. Испокон веков они были бок о бок, но служили один свету, другой – тьме. Так продолжалось долгое время, и каждый из них был занят своими делами, не забывая получать удовольствие от различных вещей.

Но вот к планете приближаются всадники апокалипсиса, которые готовы за мгновение стереть в прах все, что так любили наши герои и прилагали руку к тому, чтобы все было именно так, как есть. Такой исход никому не интересен, и они вынуждены объединить усилия, чтобы Мир остался существовать.

Чтобы конца света не произошло, необходимо поддерживать баланс добра и зла. Ни одна из этих составляющих не должна перевесить, истребив другую. Только в этом случае можно сохранить привычное устройство жизни. Но добиться этого – задача не из легких, и персонажам придется через многое пройти. И не всегда их особые способности будут им полезны.

Особенности

Оригинальное название: Good Omens
Жанр: фэнтезийная комедия
Год выхода: 2019
Режиссер: Дуглас Маккиннон
В ролях: Майкл Шин, Дэвид Теннант, Фрэнсис МакДорманд и др.
Количество серий в сезоне: 6
Продолжительность серии: 50 минут
Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: