Голос 60+ (2 сезон / 2019)

Все выпуски нового сезона Голос 60 плюс (2019)
  • Категория: Сериалы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Первый Канал
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Голос 60+ (2 сезон / 2019) 2,6 Gb
505 | 143

Если вы неравнодушны к пению, как к таланту, то вам имеет смысл скачать Голос 60+ (2 сезон) 2019 через торрент. У нас представлены все выпуски нового сезона этого шоу с Первого канала, которые вы можете комфортно посмотреть в любом удобном месте и удобное время, не привязываясь к выходу новых выпусков по телевизору.

Телепроект Голос получил огромную популярность и с успехом показал несколько сезонов. На волне успеха были запущены детские проекты (Дети) и для пожилых людей (60 плюс). Они также набрали свою аудиторию.

И вот в сентябре 2019 года стартует второй сезон этого проекта, который приковывает к экранам новых зрителей. Наставниками на этот раз стали звезды первой величины. Именно они будут сначала на слепом прослушивании отбирать участников для дальнейшего участия. На нем они не будут видеть, кто именно поет. Свой выбор они будут делать исключительно на слух.

После этого стартует второй этап, где члены жюри будут набирать себе команды. Далее с каждым участником будет проводиться кропотливая работа, чтобы в полной мере раскрыть вокальные навыки и способности. Каждый из них будет готовить новую программу и с ней выступать перед зрителями и наставниками. Регулярно будут проводиться отсеивания, чтобы к финалу остались только самые сильные певцы. К концу года они сразятся в итоговом поединке, и будет выбран победитель, который и получит значительный денежный приз и всеобщее признание.

Даты выхода выпусков

Новый выпуск шоу Голос 60+ выходит каждую пятницу на 1 канале, начиная с 13 сентября.

1 серия: 13 сентября;

2 серия: 20 сентября;

3 серия: 27 сентября;

4 серия: 4 октября;

5 серия: 11 октября;

6 серия: 18 октября;

7 серия: 25 октября;

Особенности

Жанр: телевизионное шоу
Год выхода: 2019
Жюри (наставники): Валерия, Пелагея, Михаил Боярский, Лев Лещенко.
Выпусков во 2 сезоне: 16
Продолжительность серии: 1 час 35 минут
Качество: HDTVRip
Контейнер: AVI

Скриншоты

Видеообзор

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: