Крылья Империи (2017)

Все серии сериала Крылья Империи (HD 1080)
  • Категория: Сериалы
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Первый Канал
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Крылья Империи (2017) 26,5 Gb
119 | 99

На данной странице представлена возможность скачать сериал Крылья Империи (2017) в хорошем качестве через торрент. Это историческая драма, разворачивающаяся во времена Октябрьской Революции в Российской Империи.

Сюжет

В основу картины легли события, предшествующие свержению царского режима в России. Зрителей познакомят с предпосылками этого действа, людьми, принимавшими в нем непосредственное участие и последствиями их выбора.

В сюжете переплетаются линии сразу нескольких ключевых фигур. Представитель рабочего класса Матвей Осипов свято верит в идею всеобщего равенства, убежден, что монархия изжила себя, и приветствует приход пролетариата к власти. Сергей Двинский только начинят военную службу царю в звании юнкера, но время подбрасывает ему шанс хорошей карьеры. Главное правильно выбрать сторону и не стать жертвой. София Беккер является дочерью пекаря, но продолжать дело отца она не хочет. Она грезит светской жизнью и мечтает стать поэтессой.

Что может быть общего у этих людей? Оказывается, их связывает многое. Все это разворачивается во время нарастающего Красного движения. Уже созрел план убийства императора, который только осталось воплотить в жизнь. Назревает кровавое время, которое унесет жизни огромного количества людей.

Сможет ли в таких условиях родиться настоящая любовь, а такие слова, как честь и справедливость, не утратят свою силу? У нас выложены все 12 серий сериала в HD качестве (1080). 

Особенности

Жанр: историческая драма
Год выхода: 2017
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Милош Бикович, Ксения Лукьянчикова, Григорий Некрасов и др.
Серий в 1 сезоне: 12
Продолжительность серии: 55 минут
Качество: HDTV 1080i
Контейнер: TS

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: