Мандалорец [01x01-05 из 08]

Все серии 1 сезона Мандалорец в хорошем качестве
  • Категория: Сериалы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Lucasfilm Ltd.
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (дублированный Lostfilm)
Скачать Мандалорец [01x01-05 из 08] 13,3 Gb
314 | 186

Всем, кто знаком с сагой Звездных Войн, стоит бесплатно скачать сериал Мандалорец через торрент в хорошем качестве с озвучкой от LostFilm. Его действие происодит в данной вселенно, при этом оно практически никак не связано с легендарной трилогией, которая крутится вокруг джедаев и Империи.

Сюжет

Зрителей переносят в самый отдаленный уголок галактики, где влияние правительства снижено практически до нуля. Здесь живут отбросы, которые каким-то образом сами организуют свой быт и являются полунезависимой территорией. Именно здесь живет главный герой, который принадлежит в расе Мандалорцев. Их основное призвание – убийство за деньги. Он некогда тоже был искусным воином, за плечами которого немало чужих смертей.

Но сейчас он отошел от дел и ведет несколько аскетичный образ жизни в местной глубинке. Но его история еще не закончена. Волею случая он вынужден вернуться к делам, тем более, что порох в пороховницах еще остался, и он может показать, на что способен.

Его ждут невероятные приключения, которые приведут его самые невероятные места. Ему предстоит сразиться с сильными воинами, чтобы отстоять свои интересы. При этом ожидаются встречи с полезными существами, которые готовы помочь его нелегкой миссии по своим убеждениям.

Добавлена 5 серия из 8. Приятного просмотра!

Особенности

Оригинальное название: The Mandalorian
Жанр: фантастический боевик
Год выхода: 2019
Режиссер: Дебора Чоу, Рик Фамуйива, Дэйв Филони
Актеры: Педро Паскаль, Кайл Пацек, Джина Карано и др.
Количество серий в 10 сезоне: 8
Продолжительность серии: 40 минут
Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: