Шазам! (2019)

Фильм Shazam в хорошем качестве (HD)
  • Категория: Фильмы
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Warner Bros.
  • Платформа: любая
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
Скачать Шазам! (2019) 10 Gb
334 | 43

Есть редкое сочетание супергеройского боевика и комедии. Если оно вам по нраву, то рекомендуем скачать фильм Шазам (2019) через торрент в хорошем качестве, который основан на творчестве студии DC.

Сюжет

Билли – ребенок, от которого отказались родители. После скитания по приютам, он попадает в приемную семью. Но несмотря на все сложности, которые ему пришлось пережить, он остается честным и открытым человеком, готовым прийти на помощь своим близким.

Однажды он встречается со старцем, который сообщает что, выбрал Билли своим приемником и готов передать ему свой дар. Парню лишь надо назвать магическое слово Shazam, и он будет превращаться в супергероя. И действительно, после произнесения заклинания подросток превращается в мощного юношу в обтягивающем красном костюме. В этом состоянии он умеет летать, обладает огромной силой и неуязвим для пуль.

Перед нами титан, способный свернуть горы, но в душе это все тот же подросток, который любит играть, обижается на взрослых и не прочь попроказничать. Он начинает осваивать свою новую роль и стремится бороться со злом. Но сладить с таким подарком первое время сложно, и парень попадает в забавные ситуации, из которых приходится выкручиваться. Тут его сила не поможет.

Особенности

Оригинальное название: Shazam!
Жанр: комедийный боевик
Год выхода: 2019
Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг
В ролях: Закари Ливай, Эшер Энджел, Джек Дилан Грейзер и др.
Продолжительность: 2 часа 11 минут
Качество: BDRip 1080p
Контейнер: MKV

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: