360 Total Security скачать русскую версию

360 Total Security скачать бесплатно

Обеспечение безопасности своего компьютера является важной задачей для каждого пользователя. Предлагаем вам скачать 360 Total Security бесплатно с нашего сайта и оценить возможности этого инструмента по защите вашего ПК от всевозможных угроз.

Не зря в названии этого продукта фигурирует число 360, которая означает широкий круг возможностей антивируса Тотал Секьюрити. И действительно, он способен справиться с большинством проблем безопасности.

360 Total Security на русском

Во-первых, 360 Total Security — это надежный антивирус, который работает сразу с несколькими базами от лидирующих производителей посредством облачных технологий. Это способствует более тщательному сканированию и выявлению вирусов, троянов и другого нежелательного ПО. Вы можете проверять диски и внешние накопители, а также в режиме реального времени быть защищенными от угроз со стороны исполняемых файлов и процессов, скачиваемых файлов, открываемых интернет страниц. Если в них есть зараженный файл, то программа автоматически заблокирует их вред, сообщит вам об этом и предотвратит заражение.

Антивирус 360 Total Security для Windows

Во-вторых, приложение поможет очистить вашу систему от ненужного хлама, который со временем накапливается на любом компьютере. Как следствие, высвобождается свободное место. Также оно способно ускорить работу системы за счет оптимизации ресурсов. Вы заметите, что быстрее будет происходить загрузка Windows, а также запуск программ.

Имеется собственная песочница. В ней осуществляется запуск подозрительных файлов, и происходит проверка их действий. Если все нормально и никаких гадостей мы не получим, то работа продолжается в обычном режиме. Также через песочницу (вызывается в контекстном меню) рекомендуется запускать браузер при небезопасном интернет серфинге. В этом случае полностью исключается вероятность подцепить опасный скрипт.

Видео обзор 360 Total Security 2015

Скриншоты

Системные требования антивируса 360 Тотал Секьюрити

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ЦПУ: 1,6 ГГц
ОЗУ: 512 Мб
Версия: 7.6
Тип: ПО для интернета
Дата выхода: 2015
Разработчик: Qihoo Software
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 39 Мб

Установка 360 Total Security на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить антивирус в нужное место
  3. Выполнить сканирование и наслаждаться онлайн защитой.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: