Kaspersky Endpoint Security

Последняя версия Kaspersky Endpoint Security с ключом активации
  • Категория: Антивирусы
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Лаборатория Касперского
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
  • Версия: 10.3.0.6294
  • Лекарство: в комплекте
Скачать Kaspersky Endpoint Security 262 Mb
291 | 259

Если вы желаете поддерживать должный уровень безопасности при работе с компьютером, то вам стоит скачать Kaspersky Endpoint Security через торрент с ключом активации с этой страницы. Это флагманский антивирус компании, предназначенный для защиты обычных домашних и офисных компьютеров, который располагает всем необходимым, чтобы вы чувствовали себя спокойно.

После установки программы и обновления баз, продукт начнет свою работу, обеспечивая защиту от различных угроз в режиме реального времени. Он будет сканировать запускаемые пользователем или системой файлы, а также мониторить сетевую активность. При выявлении опасностей, запуск файла или скрипта будет заблокировано, а на экран будет выведено предупреждение и информация.

Также в любой момент вы можете просканировать всю систему, диск, директорию или отдельные файлы на вирусы. Этот анализ занимает длительное время и создает дополнительную нагрузку на ресурсы, но вы можете быть уверены, что никакой гадости на вашем компьютере не будет.

Фаервол будет контролировать входящий и исходящий трафик и отсекать нежелательные подключения и попытки взлома. Это обезопасит вас от хакерских атак через интернет.

Появился новый модуль шифрования. Он позволяет зашифровать целый диск или его часть с целью недопущения попадания ваших личных данных к третьим лицам. При этом все ваши программы смогут получать доступ к информации без каких-либо ограничений.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel Pentium или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 2 Gb

Установка и активация Kaspersky Endpoint Security

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу, следуя его подсказкам
  3. Запустить ее и нажать внизу "Ключ отсутствует"
  4. Нажать "Активировать программу по новой лицензии"
  5. Выбрать "Активировать с помощью файла ключ" и указать путь к ключу
  6. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: