Kaspersky Free Antivirus скачать

Kaspersky Free Antivirus скачать бесплатно

Всем, кто хочет бесплатно пользоваться антивирусом от Лаборатории Касперского, стоит скачать Kaspersky Free Antivirus. Это свободно распространяемый антивирусный комплекс, который не требует постоянного поиска ключей и кряков.

Бесплатный Антивирус Касперского на 1 год обладает всеми ключевым преимуществами платной версии: защита от вредоносных программ в реальном времени, безопасный серфинг в интернете, сканирование дисков и ежедневные обновления. При этом в ней не доступны такие опции, как безопасные платежи, родительский контроль и техническая поддержка. Но в большинстве случаев эти функции не так уж и важны. Главное, что от всевозможных вирусов программа защищает на высшем уровне.

Касперский Антивирус бесплатная версия

Вы можете провести полное сканирование системы на предмет наличия в ней угроз. Найденные трояны, вирусы, шпионы и прочие вредности будут удалены Kaspersky Free Antivirus, а для зараженных файлов будет предпринята попытка их лечения или помещения в карантин. Программа способна проводить глубокое сканирование, включая загрузочные сектора, запущенные процессы и системные службы. Это дает гарантию полного обнаружения вредоносного содержимого, где бы оно не находилось.

Kaspersky Free Antivirus бесплатно на один год

В реальном режиме времени работает сетевой экран, который анализирует все загружаемые страницы и файлы, полученные через интернет. При выявлении хоть малейшего риска, они будут сразу же заблокированы, о чем вы получите уведомление. то же самое касается и почты и мессенджеров. Все письма и сообщения будут проверены, так что вирус не пройдет.

Антивирус примечателен тем, что он полностью бесплатный на 1 год. А это значит, что в течение 365 дней вы сможете пользоваться надежным инструментом с регулярно обновляемыми базами без каких-либо регистраций, активаций и ключей.

Видео обзор Kaspersky Free Antivirus

Скриншоты

Системные требования Бесплатный Антивирус Касперского

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 16.0.1.445
Тип: антивирус
Дата выхода: 2016
Разработчик: АО «Лаборатория Касперского»
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Лицензия: бесплатно на 365 дней
Размер: 2 Мб

Установка Kaspersky Free Antivirus на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить антивирус в нужное место
  3. Наслаждаться безопасной работой.

Скачать Kaspersky Free Antivirus

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: