Zune скачать для Windows

Zune скачать бесплатно на компьютер

Всем, кто предпочитает продукцию Microsoft, стоит скачать Zune бесплатно. Это мультимедийный плеер, заточенный под Windows Phone и другие устройства на этой ОС.

Эта программа задумывалась как аналог iTunes с аналогичным функционалом и возможностями. При помощи Зуне осуществляется простая и быстрая синхронизация мобильных устройств со стационарными компьютерами. В один клик все нужные файлы будут загружены в ваш телефон.

Zune для Windows

Также Zune — это неплохой плеер, поддерживающий аудио, видео и изображения. Воспроизводите мультимедиа файлы в удобном интерфейсе. А совместимость с большим количеством форматов исключит необходимость устанавливать дополнительные плееры и просмотрщики. Имеется встроенный конвертер. С его помощью осуществляется перевод из одного формата в другой. Если получилось так, что видео не воспроизводится вашим устройством, то достаточно конвертировать его в другой тип, и проблема исчезнет.

Плеер Zune

Кроме того, это удобный менеджер, позволяющий грамотно организовать свои медиа коллекции. Приложение выполнит сканирование дисков ПК и найдет всю музыку, ролики и фотографами. Затем произойдет формирование базы, через которую вы сможете быстро получать доступ к нужным файлам. Присутствует возможность фильтрации и поиска по тегам (исполнитель, жанр, год и т.д). Эта возможность значительно упрощает доступ к необходимому треку.

Создавайте собственные плейлисты, которые тут же отправляются на ваше мобильное устройство. Находите и скачивайте музыку и видео. Есть доступ к подкастам. Это прекрасный способ узнать много новой информации, когда вы едите, например, в транспорте.

Видео обзор Zune

Скриншоты

Системные требования Зуне

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ЦПУ: 1 ГГц
ОЗУ: 1 Гб
Версия: 4.8
Тип: синхронизация / плеер
Дата выхода: 2016
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 270 Мб

Установка Zune на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Начать использование.

Скачать Zune

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: