Autodesk SketchBook Pro

Скачать Autodesk SketchBook Pro
Скачать Autodesk SketchBook Pro 169 Mb
230 | 71

Если вы ищите приложение для рисования, то рекомендуем бесплатно скачать Autodesk SketchBook Pro 2020 через торрент. Это отличное решение, в котором реализованы все функции, которые только могут понадобится как профессиональному, так и начинающему художнику.

Подключите свой графический планшет к компьютеру и приступайте к творчеству. Делайте наброски прямо на ходу, никаких подготовительных работ не требуется. Используйте программу в качестве записной книжки.

При этом Автодеск Скетчбук подходит и для серьезной работы. Подберите подходящую кисть и рисуйте. Учитываться будет сила нажима и направление движения. Имеются все возможности по тонкому подбору цвета и оттенков. Также вы можете самостоятельно создавать нужные кисти и аэрографы, если нужных не окажется в каталоге. Хотя, это маловероятно, так как выбор действительно огромен.
Сохраняйте свои работы в популярных форматах, среди которых:

  • TIF;
  • BMP;
  • JPG;
  • PNG;
  • PSD.

Приложение стирает границы между цифровым и аналоговым. Ощущения от рисования будут очень реалистичны. Что позволяет творить настоящие шедевры, не затрачивая время на переобучение и привыкание. Интеллектуальный интерфейс будет исчезать, когда не нужен и тут же появляться, когда вам надо что-то в нем сделать.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (от 2,5 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)

Установка и активация Autodesk SketchBook на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу, следуя его подсказкам
  3. Сгенерировать ключ при помощи keygen и активировать продукт
  4. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: