Corel Painter 2020

Последняя полная версия Corel Painter 2020
Скачать Corel Painter 2020 763 Mb
25 | 4

Возможно ли рисовать на компьютере с такими же ощущениями, которые есть при использовании настоящих кистей и холста? Да, если скачать Corel Painter 2020 через торрент. Это отличная рисовалка, которая располагает широким инструментарием.

Работать имеет смысл в паре с графически планшетом. Так она раскроется на все 100%. Выбирайте тип кисти или карандаша и приступайте к творчеству. От силы нажима на стилус будет меняться и оттиск, как это происходит в реальности.

При необходимости вы можете создавать собственные пресеты, настраивая множество параметров и загружать свои текстуры. Реализм линий и мазков вас приятно удивят. Функция Auto-Painting позволит преобразовать растровое изображение (картинку или фотографию) в рисунок, выполненный в нужной вам технике. Качество результата будет на высоком уровне по сравнению с аналогичными инструментами других продуктов.

Поддерживается работа с большим количеством слоев. Это позволит создавать отдельные независимые кусочки общей картины и впоследствии их отдельно редактировать. Также имеется неплохая библиотека фильтров. С и помощью вы можете улучшить свой рисунок, придав ему специальные эффекты.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1,2 Gb

Установка Corel Painter 2020 на компьютер

  1. Отключить интернет
  2. Запустить установочный файл
  3. Установить программу, следуя его подсказкам
  4. Сгенерировать серийный номер файлом xf-corelkg.exe и ввести его при установке
  5. Заблокировать выход программы в интернет
  6. Начать рисовать.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: