FastStone Image Viewer

Последняя русская версия FastStone Image Viewer
  • Категория: Фоторедакторы
  • Год выпуска: 2022
  • Издатель: FastStone Soft
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: RePack & Portable by Dodakaedr
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 7.5
  • Лекарство: не требуется
Скачать FastStone Image Viewer 6,8 Mb
68 | 203

Цифровые изображения прочно вошли в нашу жизнь. Для удобного управления и просмотра своей фотоколлекции вам понадобится скачать Faststone Image Viewer бесплатно по ссылке в конце этого описания.

Данный просмотрщик после установки интегрируется в Windows и ассоциирует с собой все форматы изображений. Теперь для просмотра любой картинки достаточно дважды кликнуть по ней мышью, и она предстанет перед вами в лучшем виде. Скорость открытия находится на высоком уровне, так что работать с программой комфортно.

Скачать русскую версию Image Viewer

Faststone Image Viewer читает все современные медиа форматы, включая даже специализированные (psd, raw всех производителей...). Есть функция последовательного воспроизведения всех изображений из папки. При этом пролистывание можно осуществлять в ручном режиме (стрелками) или автоматическом (слайдшоу). Есть функционал масштабирования (увеличение, уменьшение). При помощи менеджера печати вы сможете распечатать особо удачные снимки на память, точно настроив все параметры.

Программа для просмотра фотографий FastStone Image Viewer

Также программа обладает функциями редактирования. Можно изменить размер, повернуть, обрезать картинку. Поддаются настройке яркость, насыщенность, контрастность, резкость. Имеется возможность применить к фотографии различные эффекты. Инструменты рисования и текста помогут довести до ума свой шедевр.

Пакетная обработка FastStone Image Viewer позволит применить типовые действия сразу над всеми файлами. Таким образом можно быстро наложить водяной знак на все свои картинки. То же самое относится и к конвертированию. Преобразовать из одного расширения в другое – дело пары секунд.

Системные требования FastStone Image Viewer

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista

Установка FastStone Image Viewer на компьютере

  1. Запустить установку
  2. Установить редактор, следуя инструкциям
  3. Начать работу с изображениями.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: