ДругВокруг скачать

Друг Вокруг скачать на компьютер

Для удобного общения онлайн имеет смысл скачать Друг Вокруг на компьютер бесплатно с нашего сайта. Это набирающий популярность мессенджер, позволяющий переписываться с близкими и друзьями с любого устройства. Для телефонов и планшетов подойдет Друг Вокруг на андроид.

При этом общение абсолютно бесплатное, вам не придется платить за каждое сообщение, как это предполагается при отправке смс. Необходимо только подключение к интернет на минимальной скорости.

ДругВокруг общение с друзьями с компьютера

В ДругВокруг нет логинов, учетная запись привязывается к номеру телефона. Таким образом вы легко можете общаться со своим списком контактов с компьютера, телефонов и планшетов различных производителей. Войдите в свой акант и можно начинать переписку со знакомыми или познакомиться с новыми людьми.

Для поиска и добавления собеседника необходимо ввести его номер телефона или логин, и вот вы уже можете отправлять друг другу сообщения, картинки и смайлы. В программе можно менять свой статус (онлайн, не в сети, невидим) и поделиться своим настроением (занят, готов пообщаться, радостный и т.д.).

Мессенджер DrugVokrug

Достаточно простой регистрации в Друг Вокруг и теперь на любом устройстве, будь то домашний компьютер, телефон или планшет, можно быстро загрузить свой контакт лист и ответить на сообщения своих друзей.

Видео по установке, регистрации и входу в Друг Вокруг

Скриншоты из ДругВокруг



Системные требования Друг Вокруг

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 128 Мб
HDD: 50 Мб свободного места
Версия: 2.0.5
Тип: социальная сеть / мессенджер
Дата выхода: 2014
Разработчик: МоКо Медиа
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 400 Кб

Установка Друг Вокруг на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить программу, войти в свой аккаунт или зарегистрировать новый.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: