Друг Вокруг на андроид

Друг Вокруг на андроид бесплатно

Программа для общения и знакомств с телефона Друг Вокруг на андроид получила огромную популярность в последнее время. Это, как принято сейчас говорить, мессенджер, иными словами, приложение для отправки и получения сообщений. Также есть PC версия Друг Вокруг, которую можно скачать с freshtorrent.ru.

Общение Друг Вокруг на телефон

Для того чтобы зарегистрироваться в сервисе необходимо только лишь указать номер мобильного телефона, который будет и вашим логином. Затем приложение предложит добавить всех абонентов из вашей телефонной книги, у которых установлен ДругВокруг. Все, теперь все ваши друзья будут всегда на связи.

Запускаем приложение, выбираем контакт, которому вам необходимо отправить сообщение, и переходим к диалогу с ним. При этом обычный текст можно разбавить прикольными смайлами и картинками. Ваше послание будет мгновенно доставлено абоненту при условии его подключения к интернету.

Бесплатные знакомства Друг Вокруг на android

Отличительной особенностью Drug Vokrug является многоплатформенность. То есть клиент программы можно запустить на компьютере, телефоне или планшете на Windows, Android, OSx или iOS. Также имеется возможность найти себе новых друзей и знакомых. Выберите подходящий пол, возраст и город проживания, и познакомьтесь с новыми людьми.

Друг Вокруг: видео обзор

Скриншоты из ДругВокруг на андроид



Особенности

ОС: Android 2.2
Тип: социальная сеть / мессенджер
Дата выхода: 2014
Версия: 2.4.11
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 5,6 Mb

Для того чтобы скачать Друг Вокруг для андроид достаточно кликнуть по ссылке ниже.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: