Imo скачать для компьютера бесплатно

Видеочат Imo скачать на компьютер

Для безграничного и обильного общения имеет смысл скачать Imo для компьютера. Это мессенджер с возможностью совершать видеозвонки.

Изначально приложение создавалось исключительно для мобильных устройств и не получило версии для Windows. Но ниже будет описано, как пользоваться Imo на PC.

Видеочат Imo для Windows PC

При помощи программы вы сможете совершать видео звонки другим пользователям и общаться с ними голосом. При этом качество картинки будет отличаться в лучшую сторону от того же скайпа. Также есть возможность обмена текстовыми сообщениями. Пишите и получайте их в режиме онлайн. Поддерживаются красочные стикеры, наборы которых вы найдете в социальном разделе совершено бесплатно. Имеется возможность пересылать файлы и документы.

В Имо вы можете добавить аккаунты других месседжеров и использовать их все из одного приложения. В этом случае он будет работать в качестве клиента.

Мессенджер Имо для компьютера

Как использовать Imo на Windows

Для установки и запуска Imo на компьютере необходимо следовать инструкции. Для начала скачиваем и устанавливаем программу BlueStacks Player. Это эмулятор андроид для PC. Логинимся через него в свой аккаунт Google. Далее открываем в Блюстак Google Play и пишем в строке поиска «Imo». Устанавливаем это приложение. Его иконка появится на главном экране. Запускаем его и пользуемся менеджером со своего компьютера без каких-либо ограничений.

Видео звонки через Imo

Скриншоты из Имо для Windows

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
ОЗУ: 2 Gb
Видеокарта: NVidia или AMD с поддержкой OpenGL 2.0 и выше
Тип: мессенджер
Дата выхода: 2015
Издатель: imo.im
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 311 Mb

Установка Imo на компьютер

  1. Установить BlueStacks
  2. Авторизоваться в Google Play
  3. Найти и установить Imo
  4. Запустить мессенджер, залогиниться и начать использование.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: