Imo на android скачать

Видеочат Imo на android

Для комфортного общения с друзьями со своего телефона рекомендуется скачать Imo для android. Это удобный чат с возможностью совершать бесплатные видеозвонки.

Необходимо зарегистрироваться в сети Имо свой телефонный номер, и у вас появится аккаунт. Через него вы сможете общаться с людьми из своего списка контактов. Интерфейс для приема и отправки сообщений привычен и практически ничем не отличается от аналогичных программ. Вся история коммуникации сохраняется, так что вернуться к старой переписке не составит труда.

Видеочат Imo на телефон

Имеется встроенная коллекция стикеров, отражающих различные настроения и жизненные ситуации. Отправляйте их своим собеседникам. Поддерживаются смайлики. Переписываться можно как приватно, так и с группой людей. Добавляйте всех, кого хотите видеть в отдельной комнате, и они будут получать ваши послания и отвечать на них. Пересылайте файлы (виде, документы, музыку). Потребность во внешних файлообменниках и хранилищах отпадает сама собой.

Для фотолюбителей есть специальная галерея. В ней размещаются и сортируются все фотографии. Делитесь своими произведениями с друзьями.

Видеозвонки и чат Имо для андроид

Также Imo используется как клиент (оболочка) для других мессенджеров. Добавьте свои аккаунты скайп, фейсбук, джаббер и прочих, и вы сможете общаться во всех сетях из одного окошка. Это очень удобно и избавляет от необходимости устанавливать кучу приложений. Теперь все доступно через Имо.

Видео обзор Imo на телефон

Скриншоты из Имо на андроид

Особенности

ОС: Android 4.0
Тип: мессенджер / клиент
Дата выхода: 2015
Версия: 9.8
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 5 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: