Telegram на android скачать

Телеграмм на android

Одним из самых перспективных и набирающих популярность мессенджеров на нынешний момент является Телеграмм для андроид, к созданию которого приложил руку основатель Вконтакте Павел Дуров. Приложение позволяет общаться с друзьями в удобном виде.

С помощью Telegram вы сможете обмениваться текстовыми сообщениями с другими пользователями. Переписка полностью бесплатна и является отличной альтернативой смс. Также абонентам можно пересылать изображения, видео и прочие документы. Для выражения эмоций и настроения предусмотрены наборы стикеров и смайлов.

Телеграмм для телефонов и планшетов

Особенностью Телеграмм для телефонов является шифрование потоков данных, что полностью исключает возможность получения доступа к приватной информации посторонними лицами. Кстати говоря, за успешную попытку взлома системы шифрования разработчики готовы заплатить немалые деньги в качестве поощрения. При этом приложение работает быстро и потребляет минимальное количество трафика.

Мессенджер Telegram на русском для android

Мессенджер Telegram на андроид использует для хранения данных облако. Поэтому вы всегда сможете получить полный доступ к своим сообщениям и документам с любого устройства и местонахождения. Добавьте к этому возможность создавать групповые чаты вместимостью до 200 человек, а также организовывать трансляции, и вы получите практически идеальное приложение для общения.

Telegram для телефона: видео обзор

Скриншоты из Телеграмм на андроид



Особенности мессенджера

ОС: Android 2.2
Тип: мессенджер
Дата выхода: 2015
Версия: 3.1.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 11 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: