AVG PC TuneUP 2015 скачать

AVG PC TuneUP 2015 скачать

Комплекс утилит AVG PC TuneUP 2015 будет незаменим при настройке и оптимизации работы вашего компьютера и операционной системы Windows. Это хорошо знакомый многим обновленный и улучшенной продукт TuneUP Utilities, только под новым названием, который теперь принадлежит компании AVG.

Основное предназначение программы АВГ Тюнап — улучшать производительность компьютера за счет тонкой настройки ОС. Программа может делать все необходимые операции автоматически по расписанию или же в ручном режиме, когда вы сами можете выбрать только действия, которые посчитаете нужными.

Торрент программы PC TuneUP 2015

В PC TuneUP 15 входит несколько десятков утилит. Среди ни есть мастер очистки дисков от ненужных файлов, памяти от бесполезных процессов и реестра от устаревших записей. Есть модуль дефрагментации и исправления ошибок на носителях. Имеется возможность восстановить случайно удаленные файлы. Можно ускорить свое интернет соединение и некоторые популярные программы, работающие на Windows. И это далеко не полный список.

AVG PC TuneUP 15 русская версия бесплатно

При запуске программа по 100%-ной шкале оценит степень оптимизации ПК. Так что если это значение будет слишком мало, то самое время начать процесс исправления ошибок и ускорения системы. Результат вы почувствуете буквально на себе в виде моментально открывающихся окон и запускающихся программ. Так что скачать AVG PC TuneUP 2015 будет полезно всем пользователям ПК.

Видеообзор PC TuneUP 15

Скриншоты из ТюнАП 2015



Системные требования AVG PC TuneUP 2015

ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 128 Мб
HDD: 500 Mb свободного места
Версия: 15.0.1001.238
Тип: настройка ПК
Дата выхода: 2015
Разработчик: AVG Technologies
Платформа: PC
Тип издания: репак на основе лицензии
Язык интерфейса: русский
Лечение: проведено
Размер: 46,7 МБ

Установка PC TuneUP на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить и начать оптимизацию ПК.

Скачать AVG PC TuneUP 2015 бесплатно с Letitbit

Скачать AVG PC TuneUP 2015 бесплатно с Dfiles

Скачать AVG PC TuneUP 2015 быстро с Vipfiles

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: