FxSound Enhancer 13.028

Репак последней русской версии FxSound Enhancer для Windows
Скачать FxSound Enhancer 13.028 1,75 Mb
119 | 199

Всем, кого по каким-либо причинам не устраивает качество звука на компьютере, стоит бесплатно скачать FxSound Enhancer через торрент с нашего сайта. Это аудио плагин, который интегрируется в различные плееры и источники звука, делая звучание чище и качественнее.

Данное приложение пригодится в тех случаях, когда встроенные колонки или наушники не могут выдать достаточную громкость звука. При выкрученном на максимум регуляторе громкости, появляются искажения, которые затрудняют восприятие информации. После установки данного плагина и выставления настроек, уровень громкости возрастет в 2 раза, и при этом не будет никаких дефектов. Звучание будет ясное и четкое.

То же самое касается низких частот. Маленькие дешевые динамики не способны адекватно передавать басы. По этой причине при прослушивании музыки они будут по большей части потеряны. Вместо покупки дорогой акустики можно воспользоваться FxSound Enhancer Premium. Да, эффект будет не кардинальным, но заметным, поэтому стоит начать с него.

Программа предлагает многополосный эквалайзер, которым можно гибко настроить звук. Имеется широкий выбор пресетов под все жанры. Возможно настроить автоматическое определение лучших настроек для каждого конкретного трека.

Плагин взаимодействует с популярными плеерами, среди которых AIMP и WinAMP. Также его эффект можно распространить на видеоплееры и игры.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 256 Mb
HDD: 10 Mb

Установка FxSound Enhancer на Windows

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу, следуя его подсказкам
  3. Улучшить качество звука.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: