Partition Magic скачать

Partition Magic скачать бесплатно

Всем, кто собирается заняться установкой новой ОС, будет полезным скачать Partition Magic через торрент. Данная программа поможет разбить жесткий диск на виртуальные разделы.

При наличии в компьютере лишь одного физического HDD наполнителя, есть возможность разделить его на несколько разделов, которые будут восприниматься как отдельные диски. Эта возможность будет полезна для разделения системных файлов от пользовательских. В этом случае при сбоях и необходимости переустановки операционки важные данные не пострадают, а будут спокойно храниться на отдельном виртуальном носителе. В то время, как другой диск можно спокойно форматировать, не боясь при этом потерять нужную информацию.

Partition Magic на русском

Важной особенностью Partition Magic является возможность работы в Windows среде. Вам не потребуется создавать загрузочные диски и производить манипуляции с BIOS, что немаловажно для начинающих пользователей. При этом сама возможность работы на низком уровне всегда будет доступна для продвинутых людей. Размечайте диски еще до установки ОС.

Удобный мастер Партишен Мэджик в пошаговом режиме приведет вас к желаемой цели. Он поможет переместить нужные файлы, разметить HDD, установить несколько операционных систем и удобно переключаться между ними.

Последняя версия Partition Magic для Windows

Допускается изменение размера кластеров. Также вы сможете объединить несколько разделов в один. Полностью русский интерфейс будет понятен всем без исключения пользователям. А если возникают вопросы, то посмотрите видео инструкцию по работе с программой:

Деление диска на разделы в Partition Magic видео инструкция

Скриншоты

Системные требования Партишен Мэджик

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 9.0
Тип: системные
Дата выхода: 2016
Разработчик: Symantec Corporation
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 62 Мб

Установка Partition Magic на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Начать использование.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: