Таймер выключения компьютера

Таймер выключения компьютера на Windows
  • Категория: Офисные
  • Год выпуска: 2023
  • Издатель: MaxLim
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
  • Версия: 4.2.2
  • Лекарство: не требуется
Скачать Таймер выключения компьютера 3,3 Mb
281 | 236

Поспешите скачать Таймер выключения компьютера, если вам требуется более гибко управлять режимами работы. Автоматизируйте некоторые действия для экономии средств и времени.

Представьте такую ситуацию, вы ставите на выполнение какую-то длительную задачу (рендеринг видео или дефиницию дисков). Чтобы не сидеть все время перед монитором в ожидании окончания процесса, ставим таймер на нужное время, когда все задачи будут выполнены. В этот момент произойдет корректное завершение работы системы.

Как поставить таймер выключения компьютера

Эта небольшая, но очень полезная программка позволит избежать ненужных простоев компьютера, когда нет физической возможности его выключить. Интерфейс полностью на русском языке, с которым разберется даже неопытный пользователь. Есть возможность автозапуска вместе с ОС.

Работает приложение как обычный будильник. Установите время срабатывания и действие, которое должно быть выполнено. Можно поставить интервал (в часах, минутах и секундах), точное время или период бездействия (отсчет запускается только в том случае, когда пользователь не совершает никаких действий с клавиатуры или мыши). Помимо выключения есть еще перезагрузка, переход в ждущий или спящий режим, выход из системы и завершение конкретного приложения (указывается конкретный exe файл).

Таймер выключения для Windows на русском

Непосредственно перед выключением выводится соответствующее сообщение, и в случае необходимости процесс можно отменить или перенести. Если подобные команды не даются, компьютер завершит работу. При этом будут закрыты все работающие приложения. Учитывайте это, чтобы не потерять важные данные.

Программа прекрасно работает со всеми версиями Windows 10, 7, 8 и остальных. Есть несколько цветовых схем на выбор. Эксплуатация крайне проста, и не вызывает вопросов.

Системные требования

ОС: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 10 Mb

Установка таймера выключения компьютера

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить приложение, следуя его подсказкам
  3. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: