Будильник на компьютер скачать

Будильник для компьютера скачать бесплатно

Очень многие пользователи Windows жалуются на отсутствие в ней встроенного приложения, умеющего подавать звуковые сигналы через заданное время. Но вы можете скачать будильник для компьютера или ноутбука отдельно.

Программа обладает всеми функциями, что и обычные электронные часы с будильником. Только теперь все эти возможности будут прямо в вашем компьютере. Все что необходимо — это установить время, через которое должен сработать сигнал. Когда это сделано, вы можете заниматься своими делами, а в указанный час программа разбудит вас звуком.

Как поставить будильник на компьютере

Будильник на русском языке будет полезен не только любителям поспать, но и тем, кто может надолго зависнуть в интернете или за играми и пропустить все на свете. А так просто ставите на таймере время, которое разрешено провести на просторах сети, и в нужный момент приложение вытащит вас из цепких лап всемирной паутины во благо важных дел реальности.

В качестве звука можно выбрать любой музыкальный файл или остановится на одном из вариантов, встроенных в программу. Есть функция плавного нарастания громкости, что гарантирует спокойное пробуждение. Также можно устанавливать задания на определенное время. Например, перезагрузить выключить компьютер в заданное время.

Как поставить будильник на компьютере

Скриншоты будильника для ноутбука

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista
Версия: 2.4.5
Тип: часы и таймеры
Дата выхода: 2015
Разработчик: maxlim
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 4,9 Мб

Как завести будильник

  1. Устанавливаем приложение
  2. запускаем его
  3. Сверяем правильность времени и заводим сигнал на нужное время.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: