Word 2013

Майкрософт Ворд 2013 скачать торрент русскую версию
  • Категория: Офисные
  • Год выпуска: 2013
  • Издатель: Microsoft
  • Платформа: PC
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 15.0.4623.1000
  • Лекарство: вшито
Скачать Word 2013 1.1 Гб
390 | 56

Одним из самых популярных текстовых редакторов на сегодняшний день является Word 2013. Это последняя необлачная версия, которая может автономно работать на вашем компьютере.

Основное предназначение осталось неизменным: программа служит для редактирования готовых и создания новых текстовых документов. Соответственно, у вас есть широкий инструментарий для форматирования текста. Можно воспользоваться готовыми шаблонами для быстрого создания календарей, резюме, отчетов, расписаний и прочего.

Новый интерфейс Word 2013
Рабочее пространство стало проще и эффективнее

Еще одним нововведением является полная поддержка pdf формата. Теперь эти файлы можно просматривать, редактировать и создавать в Ворде. То есть, теперь для работы с ПДФ вам не понадобится отдельная программа.

В Word 2013 теперь встроен удобный просмотрщик документов. В этом режиме можно удобно на полный экран просматривать и листать документы, поддерживаемых форматов. При этом вас не будут отвлекать инструменты для редактирования, а прокрутка будет плавной и приятной.

Новые возможности Word 2013

Несколько слов об интерфейсе. Он изменился и стал более плоским, как раз в стиле Metro, свойственного последним версиям ОС от Майкрософт.

Мастер установки и активации Ворд 2013
Активация осуществляется в один клик

Появились новые возможности по совместному редактированию и рецензированию документов. Вставляйте в свои файлы объекты из интернета (видео, изображения…). Также имеется возможность для сохранения документов в облаке.

Скачать Word 2013 бесплатно можно по ссылкам из этой статьи. Это достойное продолжение в линейке офисных продуктов Microsoft.

Системные требования

ОС: Windows 7 / 8
Процессор: Intel или AMD 1 Ггц
ОЗУ: 1 Гб
HDD: 3 Гб свободного места

Установка MS Word 13 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить редактор и начать работу с текстом.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: