Развивающая методика Буквограмма скачать

Буквограмма скачать через торрент

Всем родителям детей дошкольного возраста советую скачать Буквограмма через торрент. Это обучающая и развивающая система, которая позволит значительно улучшить навыки ребенка во многих аспектах.

Преимущество этой программы в комплексном подходе, позволяющем прорабатывать различные направления сообща. При этом это будет не скучное и нудное обучение, а занимательные уроки в игровой форме, интересные детям.

Развивающая методика Буквограмма

С помощью Буквограммы ваш ребенок научится читать, а также сможет улучшить свои навыки в этом деле. Каждой букве посвящено отдельное занятие. При необходимости всегда можно вернуться к любому уроку и проработать отдельную букву до достижения лучшего результата. Результаты не заставят себя долго ждать. Со временем вы обнаружите улучшение письменной и устной речи. Обучаемый сможет лучше формулировать и излагать свои мысли.

Уделено внимание развитию внимания, памяти пространственного мышления. Эта методика поможет в изучении иностранных языков, а также повысит успеваемость в школе. У детей, занимавшихся по этой программе, отмечается повышение скорости чтения и грамотности, растет уверенность себе и желание получать новые знания.

Буквограмма без регистрации и смс

При этом достаточно заниматься 5-20 минут в день для достижения устойчивых результатов. Согласитесь, это совсем немного. А эффект значительный. Курс перерабатывался несколько раз и сейчас вы получаете доступ к опыту, который нарабатывался годами.

Видео обзор Буквограмма

Скриншоты

Системные требования Буквограмма

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 128 Мб
Тип: развивающее ПО
Дата выхода: 2016
Автор: Светлана Шишкова
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 247 Мб

Установка Буквограмма на компьютер

  1. Смонтировать образ диска (iso) в виртуальный привод
  2. Установить программу в нужное место
  3. Начать использование.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: