Сборник игр про Лунтика

Скачать Сборник игр про Лунтика 11,2 Gb
263 | 244

С этой страницы вы можете скачать игры Лунтик для компьютера через торрент. Это сборник, в который вошли все развивающие игры, вышедшие с 2006 года по настоящее время.

Они выполняют не только развлекательную, но и образовательную функции. Ребенок будет увлечен процессом и в игровой форме будет получать новые знания.

Перечень игр, входящих в сборник:

  • Лунтик учит буквы;
  • Лунтик учит цифры;
  • Подготовка к школе;
  • Русский язык для малышей;
  • Математика для малышей;
  • Английский язык для малышей;
  • Развивающие задания для малышей;
  • Лунтик Познает мир;
  • Лунтик учиться рисовать;
  • Лунтик учит правила;
  • Тренируем память и внимание;
  • Хочу все знать;
  • В поисках звезды;
  • Пропавшие краски.

Лунтик учит цифры

В этой игре Лунтик вместе со своими друзьями будет изучать цифры. Учитесь и вы вместе с ними. Начать считать – это очень просто и весело.

Лунтик учит буквы

Наши герои взялись за изучение русского алфавита. Проходите каждую из букв, запоминайте их и находите слова, начинающиеся с них.

Лунтик познает мир

Окружающий мир многообразен и интересен. Узнавай его тайны и загадки в этой игре. Как устроены растения и животные? Почему ночью темно? Откуда капает дрожь? И множество других вопросов, на которые вы узнаете ответы и наглядно увидите.

Подготовка к школе

Герои мультфильма Лунтик готовятся к школе. Присоединяйтесь к ним и изучите основные навыки, которые могут пригодиться на начальной ступени образования.

Русский язык для малышей

Пришло время познакомиться с буквами. Дети смогут выучить алфавит и получить начальные навыки письма. Также будет блок по составлению слов, чтению по слогам и расставлению ударений.

Математика для малышей

Учите цифры и числа вместе с Лунтиком и его друзьями. Вы научитесь выполнять простейшие арифметические действия (сложение и вычитание). Произойдет знакомство с часовым циферблатом, что позволит начать определять время.

Английский язык для малышей

Как насчет того, чтобы играть с забавными персонажами и параллельно изучать английский язык? Вы узнаете некоторые слова, научитесь считать, определять цвета, дни недели и месяца.

Лунтик учиться рисовать

Освойте азы рисования. Дети смогут научиться рисовать несложные картинки. Раскрашивайте раскраски, изучайте геометрические формы. В конце вы сможете создать свой первый шедевр.

Развивающие задания для малышей

Новая порция занимательных сюжетов, которые вы сможете пройти вместе с Лунтиком. Это не только веселое занятие, но еще и очень полезное.

Лунтик учит правила

Для полноценной жизни в обществе необходимо следовать определенным правилам. Будь то на дороге или за столом. Данная игра на примере интересных сценок научит детей этикету и безопасности ПДД.

Тренируем память и внимание

Эта развивающая игра, которая поможет улучшить память и внимание ребенка. Играйте с любимыми героями, помогайте им выполнять различные действия. Сосредоточьтесь на задании, чтобы правильно расставлять предметы, распределять цвета и запоминать, что где находится.

Хочу все знать

В сказочно стране настала зима. Предлагаем вам поиграть вместе, а заодно и узнать множество интересных фактов об этом времени года. Будет не только весело, но и интересно.

В поисках звезды

Эта игра относится к жанру "Поиск предметов". Вы пометите знакомые из мультика мета, где надо будет найти определенные вещи из списка. Они могут лежать прямо на глазах или прятаться за другими предметами. Здесь понадобиться внимательность.

Пропавшие краски

А эта игра из разряда "Три в ряд". Собирайте разноцветные драгоценные камни в линии по три и более штук. В этом случае они будут исчезать и приносить вам очки.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1000 Мгц)
ОЗУ: 128 Mb
HDD: 11 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 64 Мб)

Установка игр про Лунтика на компьютер

  1. Перейти в папку с нужной игрой
  2. Смонтировать образ диска (.iso) или распаковать его винраром
  3. Установить игру согласно инструкции
  4. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 1

Михаил | Дата: 22.03.2021 - 02:26
Кто-нибудь встаньте на раздачу чтоб я мог скачать это...
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: