Шарарам в стране Смешариков скачать на компьютер

Играть бесплатно в Шарарам

Если вам нравится мультик Смешарики, то начинайте играть в Шарарам. Это целый мир, населенный веселыми животными шарообразной формы, в котором вы можете стать полноценным жителем.

Создайте своего персонажа, выбрав пол, имя и внешний вид. После этого заселяйтесь в город. Сразу после этого вы узнаете о злодее, который хочет разрушить чудесную страну, насадив везде мрак и холод. Если вы готовы к этому и хотите видеть вокруг яркие цвета и веселье, то приложите все усилия, чтобы победить плохиша. Вот такая простая инструкция для новичков, и кто здесь первый раз.

Начать играть в Шарарам для новеньких

Для этого придется стать сильным и могущественным волшебником. Постройте свою деревню, где будут все необходимые каждому добропорядочному жителю постройки: домик, жилье для питомцев, склад и многое другое. Улучшайте свои владения, которые откроют доступ к новым возможностям. Приглашайте в гости друзей и ходите к ним, чтобы посмотреть их базы. Помогайте друг другу и вместе выполняйте трудные задания.

Как получить в Шарарам карту бесплатно

Прокачивайте свои характеристики и навыки в Шарарам в старне Смешариков. Они будут необходимы в битвах с темными силами. Приобретайте волшебные посохи и прочие вещи, которые будут давать бонусы персонажу. Битвы происходят в пошаговом режиме. Сначала делаете ход вы, потом соперник. Необходимо полностью снести шкалу его здоровья, чтобы победить.

В игре есть специальные карты, которые позволяют расширить свои возможности. Их можно купить или получить бесплатно.

Видео прохождение квестов в Шарарам

Скриншоты из игры Шарарам

Выполнение квеста смешариков выгоняют из домиков

Особенности

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP
Управление: мышь (тачпад)
Жанр: квест / пазл
Дата выхода: 2017
Разработчик: Новые Медиа
Браузер: любой
Язык интерфейса: русский (RUS)

Как играть в Шарарам с компьютера

  1. Открыть файл shararam.html
  2. Создать аккаунт (для новичков) или залогиниться (для тех, кто уже играет)
  3. Играть.

Скачать игру Шарарам

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: