TeamViewer 14

Русская крякнутая версия TeamViewer (Repack / Portable)
  • Категория: Разное, ПО для интернета
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: teamviewer.com
  • Платформа: Windows
  • Тип издания: RePack / Portable
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 14.2
  • Лекарство: вшито
Скачать TeamViewer 14 56 Mb
172 | 98

Предлагается скачать TeamViewer 14 через торрент всем, кто планирует осуществлять подключение к удаленным компьютерам через интернет или локальные сети. Это признанный лидер данной категории, который предоставляет все необходимое для комфортной работы.

Подключение налаживается крайне просто, достаточно воспользоваться инструкциями, которых в сети существует великое множество. Приложение умеет обходить брандмауэры, заблокированные порты и маршрутизаторы. Пользователю на другой стороне не придется выполнять каких-либо настроек. Это очень полезно, так как в русской версии ТимВивер с официального сайта зачастую используется для помощи на расстоянии, когда человек не очень хорошо разбирается в теме.

После успешного подключения вы сможете видеть все, что отображается на экране удаленного устройства. Возьмите управления на себя и произведите необходимые действия. От лица администратора. Также можно передать туда файлы или загрузить что-то себе. Кроме того, можете организовать трансляцию своей экрана для демонстрации слайдов или руководств.

В подключении могут участвовать несколько машин, что позволяет проводить небольшие конференции или организовать совместную работу над проектами. Присоединяйтесь к любым устройствам под управлением любых ОС. Сюда относятся смартфоны, планшеты, ноутбуки и компьютеры.

Программа проста в освоении. Если вы имеете хоть какой-то работы с сетями, то освоитесь с ней очень быстро. Тем более, есть множество гайдов, способных решить любые задачи. TeamViewer Manager включен в комплект поставки.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 70 Mb

Установка TeamViewer на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить репак программы, следуя его подсказкам
  3. Начать использования
  4. Portable версию просто запустить и использовать.

Скриншоты

Видеообзор

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: