OpenIV (4.0)

Последняя версия OpenIV для GTA и RDR
Скачать OpenIV (4.0) 4,4 Mb
297 | 290

Стал доступен мод менеджер для игр GTA V, IV и RDR. Предлагаем бесплатно скачать OpenIV с этой страницы.

Данное приложение позволяет устанавливать в игру любые модификации, которые требуют их интеграцию в собственные файлы. Сделать это простым копированием не получится, требуется инъекция.

Найдите в сети нужный mod или skin, который вы бы хотели видеть в своей ГТА. Посредством OpenIV интегрируйте его в игру. После этого запускаем ее как обычно и наслаждаемся новым внешним видом персонажей, автомобилей, оружия или даже города.

Потом, когда надумаете удалить старый мод, сменить его на новый или вернуться к стандартному внешнему виду, необходимо будет повторить процесс, описанный выше.

После запуска OpenIV надо будет выбрать игру, с которой вы хотите работать. На выбор доступны:

  • GTA V;
  • GTA IV;
  • Episodes from Liberty City;
  • Max Payne 3;
  • Red Dead Redemption 2.

Далее надо будет указать путь к установленной игре. Перед вами откроется некое подобие проводника Windows. В левой части располагаются каталоги игры. Слева вы можете видеть файлы. Открывайте их как обычно и просматривайте графику.

Воспользуйтесь инструкцией, которая идет вместе с модом по его установке. Как правило, необходимо добавить некоторые файлы в определенное место, но бывает и так, что требуется произвести какие-то манипуляции с игровыми архивами.

Все изменения сохраняются, и вы сможете откатить их при необходимости. Интерфейс достаточно удобен и прост для освоения.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 25 Mb
Видеокарта: опционально

Установка OpenIV на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу, следуя его подсказкам
  3. Начать использование.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: