Edius Pro скачать

Edius Pro скачать бесплатно

Если у вас имеется потребность в удобном инструменте для редактирования видео, то рекомендуем скачать Edius Pro 7 бесплатно. Это нелинейный видеоредактор и конвертер, который располагает широким спектром возможностей.

Основным преимуществом программы является ее способность работать одновременно с видеофайлами различных форматов, разрешений и соотношений сторон. Эту функцию поддерживают далеко не все профессиональные приложения. Также стоит отметить, что Эдиус работает именно с исходными данными без их прекомпозиции. Это позволяет сохранить начальное качество картинки даже после многочисленных редактирований и рендерингов.

Программа Grass Valley Edius Pro

В остальном Edius располагает всеми традиционными для отрасли инструментами. Они позволяют обрезать фрагменты и склеить их в один файл. Имеется  возможность добавить титры и надписи, а также дополнить видеоряд картинками и фотографиями. Применяйте различные фильтры и плагины для кардинальных изменений изображения. Для автоматической синхронизации звука и изображения есть специальный инструмент.

Производите видеомонтаж сразу с нескольких камер (до 16 штук). Эта функция будет крайне востребована в студиях при производстве программ. Финальный ролик сохраняется в нужном формате, среди которых есть AVCHD, HDV, DV, MPEG и другие. Также Edius может использоваться для конвертирования фильмов в другие разрешения.

Видеоредактор Edius для PC

Самое главное, что все процессы происходят быстрее по сравнению с аналогичными программы других производителей. Причем разница эта видна невооруженным глазом, и именно за это многие пользователи отдают свое предпочтение продуктам линейки Эдиус Про.

Видео обзор Edius Pro 7 и урок по цветокоррекции

Скриншоты

Системные требования АдвКлинер

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ЦПУ: Intel или AMD 3 ГГц и выше
ОЗУ: 2 Гб
Версия: 7.50
Тип: видеоредактор
Дата выхода: 2015
Разработчик: Grass Valley USA, LLC
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: английский
Лекарство: в комплекте
Размер: 515 Мб

Установка Edius Pro на компьютер и активация

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Запустить Loader
  4. Им будет создан ярлык, через который и запускать редактор.

Отзывы: 1

Анна | Дата: 05.01.2018 - 21:10
Loader ярлык сделал, но при запуске программы через ярлык выдает ошибку "этот серийный номер недействителен"!!!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: