InShot на компьютер

Фото и видео редактор Иншот для Windows
Скачать InShot на компьютер 29 Mb
267 | 245

Если вы в поисках универсального решения для подготовки медиа для публикации в интернете, то попробуйте скачать Inshot на компьютер. Это простой редактор, обладающий всеми народными функциями для обработки ваших фото и видео.

Без аккаунтов в социальных сетях современного человека уже трудно представить. Соответственно, возрастают требования к качеству публикуемого контента. Уже недостаточно сделать снимок и тут же опубликовать его. Надо сделать ретушь, добавить стикеры, подписи. Все это можно сделать в иншот. Также ему по плечу делать коллажи, для которых предусмотрено множество шаблонов и тем оформления.

Видеоролики также можно делать в этом приложении. Добавьте несколько файлов, из которых планируете сделать свой клип. Расположите их в желаемом порядке. Выполните подрезку лишних кусков, сжимая фрагмент с нужного конца. Примените нужные эффекты, сделайте титры. И вот ваш шедевр готов для загрузки на Ютуб или в Инстаграм.

Программа крайне проста в освоении. С ней справится даже человек, который ни разу не занимался обработкой фотографий и видео. А функционала хватит даже профессиональным блогерам.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 512 Мб)

Установка Иншот на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь файл Inshot.apk и запустить
  3. После его установки игру можно запускать с главного экрана эмулятора.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: