Wondershare Video Editor скачать

Wondershare Video Editor скачать бесплатно

Предположим, что перед вами стоит задача, создать видеоклип из материала, снятого в отпуске или где-то еще. Тогда первое, что необходимо сделать — это скачать Wondershare Video Editor бесплатно на русском языке с нашего сайта.

Это простая, но в то же время функциональная программа для монтажа видео. Откройте ее и добавьте в новый проект весь отснятый материал, который требуется объединить в одном ролике. Теперь просто выстраивайте из фрагментов нужную последовательность кадров. При этом с помощью специальных инструментов можно обрезать ненужные куски.

Wondershare Video Editor торрент

Далее для перехода между сценами стоит воспользоваться художественными переходами. В Видео Эдитор есть все: от банального затемнения, до трехмерных эффектов смены кадров. Добавить титры и надписи — тоже не проблема. Привычный инструмент работы с текстом позволит настроить размер, цвет, шрифт и начертание вашего текста. Имеются и готовые шаблоны для оформления заставок и титров.

Интерфейс видеоредкатора Wondershare Video Editor

Если и этого мало, то обратитесь к многочисленным фильтрам, которые за пару кликов придадут необходимый стиль вашему фильму. С их помощью удаляются шумы, регулируется яркость, насыщенность цветов, контраст и прочие параметры. Добавьте в проект фотографии, и у вас получится красивое слайд-шоу. И, наконец, готовая композиция превращается в видеоролик одного из форматов:

  • avi;
  • mpeg;
  • mp4;
  • mkv;
  • flv;
  • wmv;
  • и другие.

Далее его можно записать на DVD диск с поддержкой воспроизведения на различных плеерах или выложить на yotube. Имеется возможность создания оптимизированных для мобильных устройств роликов.

Видео обзор Wondershare Video Editor и инструкция по монтажу

Скриншоты

Системные требования Вондершаре Видео Эдитор

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 5.1.3
Тип: видеоредактор
Дата выхода: 2015
Разработчик: Wondershare
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 96,5 Мб

Установка Wondershare Video Editor на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить редактор в нужное место
  3. Скопировать содержимое папки crack в папку с программой
  4. Начать видеомонтаж своего проекта.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: